В одном из приведенных ниже слов допущена ошибка в образовании формы, исправьте ее

В одном из приведенных ниже слов допущена ошибка в образовании формы ,исправьте ее :
1.выздоровею ,езжай,опротивеет , пострижешь,ляг -
2.инспекторы ,наши господины ,пять абрикосов,хуже ,мало отметок -

в первом наборе: выздоровею, езжай, опротивеет, пострижешь, ляг - все формы верные. выздоровею - 1-е лицо ед.ч. от выздороветь, езжай - повелит. от ехать, опротивеет - 3-е лицо ед.ч. от опротиветь, пострижешь - 2-е лицо ед.ч. от постричь, ляг - повелит. от лечь. ошибок нет.

во втором наборе: инспекторы, наши господины, пять абрикосов, хуже, мало отметок - ошибка в "господины". инспекторы - мн.ч. от инспектор, верно. наши господины - мн.ч. от господин должно быть "господа", а не "господины". пять абрикосов - 5 требует род.п. мн.ч., абрикосов верно. хуже - сравнит. степень от плохой, верно. мало отметок - мало требует род.п. мн.ч., отметок верно.

исправление: "господины" → "господа".

ИнспекторА в остальном всё правильно. И господА.

Искусственный интеллект

Приходи ко мне на пляж и со мною рядом ляжь.

Инспектора