Найдите значение выражения √(a^2 - 12ab + 36b^2) при a=8, b=-3

Помогите пожалуйста

1. Упрощаем выражение под корнем:
a² - 12ab + 36b² - это полный квадрат разности (a - 6b)²

2. Подставляем значения a и b:
√(a - 6b)² = |a - 6b| (модуль необходим, так как квадратный корень всегда неотрицателен)

3. Подставляем значения a = 8 и b = -3:
|8 - 6*(-3)| = |8 + 18| = |26| = 26

Итак, значение выражения равно 26.

можно чуток понятнее написать

Вот

Подставь и все

Среди ночи ? Наверное с рассказа Москва - Петушки по рецепту автора чего-нибудь намешал ?

Там все жёсткие рецепты, конкретно...

ого, диванный критик привет, я всегда делаю заранее уроки, а ты их наверно вообще не делаешь например мне это задали на две недели вперед, но я делаю сейчас, что бы быть свободной.

Хорош

И даже не когда не грузился английским

Молрдец

Малодец

молодец