Как Честер Бенингтон смог повеситься на дверной ручке?

Jerom Ученик (144), закрыт 3 недели назад
Как вообще возможно повеситься на маленькой высоте?
Лучший ответ
Аарон Плужников Мудрец (18156) 4 недели назад
Полусидя/полулёжа
JeromУченик (144) 4 недели назад
Не срабатывает рефлекс выставить руки и спасти себя? Одно дело с табуретки сигануть, тогда уже пути назад нет. А сидя же, тяжелее
Аарон ПлужниковМудрец (18156) 4 недели назад
Надо попробовать, при желании должно получиться
Остальные ответы
gothic madwoman Ученик (206) 4 недели назад
очень легко и просто. я сама пыталась повеситься на дверной ручке, достаточно привязать к шее и, логично, к ручке, короткую верёвку с узлом-удавкой. а потом сесть на пол и расслабиться.
JeromУченик (144) 4 недели назад
Почему не получилось, испугалась? Робин Уильямс тоже на двери повесился, но он ремнем удавился. Веревкой наверное легче всего?
gothic madwoman Ученик (206) Jerom, сначала испугалась, потом пришло осознание, что причина попытки повешения не стоит того. я ремнём тоже пыталась. не знаю уж, чем легче.
Вилли волхв Мыслитель (5784) 4 недели назад
он проконсультировался у Б.А. Березовского
JeromУченик (144) 4 недели назад
Кстати да) Честер, Робин Уильямс, Березовский. Кто еще удавился из известных людей?