Как Честер Бенингтон смог повеситься на дверной ручке?

Как вообще возможно повеситься на маленькой высоте?

Полусидя/полулёжа

Не срабатывает рефлекс выставить руки и спасти себя? Одно дело с табуретки сигануть, тогда уже пути назад нет. А сидя же, тяжелее

Надо попробовать, при желании должно получиться

Главное,чтобы тело было выше узла.

Да охренел просто

Сидя...

он проконсультировался у Б.А. Березовского

Кстати да) Честер, Робин Уильямс, Березовский. Кто еще удавился из известных людей?

очень легко и просто. я сама пыталась повеситься на дверной ручке, достаточно привязать к шее и, логично, к ручке, короткую верёвку с узлом-удавкой. а потом сесть на пол и расслабиться.

Почему не получилось, испугалась? Робин Уильямс тоже на двери повесился, но он ремнем удавился. Веревкой наверное легче всего?

это фокус просто

сесть