Как Честер Бенингтон смог повеситься на дверной ручке?
Как вообще возможно повеситься на маленькой высоте?
Полусидя/полулёжа
Не срабатывает рефлекс выставить руки и спасти себя? Одно дело с табуретки сигануть, тогда уже пути назад нет. А сидя же, тяжелее
Надо попробовать, при желании должно получиться
Главное,чтобы тело было выше узла.
Да охренел просто
Сидя...
он проконсультировался у Б.А. Березовского
Кстати да) Честер, Робин Уильямс, Березовский. Кто еще удавился из известных людей?
очень легко и просто. я сама пыталась повеситься на дверной ручке, достаточно привязать к шее и, логично, к ручке, короткую верёвку с узлом-удавкой. а потом сесть на пол и расслабиться.
Почему не получилось, испугалась? Робин Уильямс тоже на двери повесился, но он ремнем удавился. Веревкой наверное легче всего?
это фокус просто
сесть