Подскажите сайт симулятор сайта case battle по кс 2 но без денег просто пофаниться

- Знаток (435), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Шмегуль Шмегулев Знаток (312) 1 месяц назад
Хз скачай на телефоне че нибудь симулятор открытия, хз
Владислав Бештаков Ученик (131) 1 месяц назад
Для симуляции кейс-баттлов по CS:GO без реальных денег вы можете попробовать сайт "CS:GO Case Simulator". Он позволяет открывать кейсы и участвовать в баттлах без финансовых вложений. Также обратите внимание на "CS:GO Stash", где можно экспериментировать с различными кейсами и скинами в режиме фан. Это отличный способ насладиться игрой без риска!