Любовь одна, а персонаж, которого вы будете любить, может быть разный?

Lunny Juice Просветленный (46133), открыт 5 часов назад
Только что в передаче "Подкаст Лаб. Триггеры. Как отпустить бывшего партнёра" ведущий сказал "Любовь одна, а персонаж, которого вы будете любить, может быть разный". Как вы понимаете эту цитату?
9 ответов
Линкольн для Адвоката Мастер (1401) 5 часов назад
Всё просто: любить - это как дышать. Всегда умеешь, но дышишь разным воздухом. Любовь – это способность, а люди – те, на кого эта способность направлена. Не путай любовь с привычкой к конкретному человеку. Ты можешь любить и после расставания, просто направишь это чувство на себя или на кого-то другого
Hина-ю Знаток (417) 5 часов назад
он перефразировал фразу известного поэта и не более
Вадим Матвеев Профи (795) 5 часов назад
ЛЮБОВЬ ОДНА, НО МОЖНО ЛЮБИТЬ РАЗНЫХ ЛЮДЕЙ, ПОТОМУ ЧТО КАЖДЫЙ УНИКАЛЕН И ИМЕЕТ СВОИ КАЧЕСТВА.
Алёна Богданова Профи (527) 5 часов назад
Дмитрий Vbyftd Просветленный (38148) 5 часов назад
Есть любовь, а есть влюблённость)
Ирина Шевченко Профи (541) 5 часов назад
Артём Лещенко Профи (667) 4 часа назад
Иван Юдин Профи (676) 4 часа назад
Вячеслав Ершов Профи (577) 3 часа назад