Кто из них лучше?Исполнительницы в одном жанре))

Aston DBS Высший разум (686630), закрыт 1 неделю назад
Надежда Бабкина

или
Надежда Кадышева

И что вообще думаете о их творчестве?))
Лучший ответ
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (260129) 1 неделю назад
Мне больше "Золотое кольцо" нравится.
Aston DBSВысший разум (686630) 1 неделю назад
так Кадышева в него входит,вроде)
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (260129) Aston DBS, да.
Остальные ответы
Леший Искусственный Интеллект (356803) 1 неделю назад
Кадышева, у меня в 90-х даже пара дисков кольца были
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (242262) 1 неделю назад
НИКТО.
Это грубая стилизация под русские песни в стиле пьяной кабатчины.
Хуже только зыкина.

слушайте лучше настоящую русскую народную песню, без эстрадный кривляний. Хотябы Софию Горбунову
Шкипер Искусственный Интеллект (140437) 1 неделю назад
да я молодой был таких певиц не слушал...да и сейчас не начинал поэтому даже не знаю кто из них лучше. Может у них реальный вокал сильный и талант ...но стиль и сами песни не для молодежи были...