Сайлент хилл ориг или ремейк

Хочу начать проходить сайлент хилл,вот начну с первой части,потом начну вторую и третью,только вот вопрос,новичку лучше проходить оригиналы игр или ремейк(учитывая то,что за ориг не шарю)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Видео как разлюбить бывшего парня:

https://rutube.ru/shorts/ddeb679689eb8c02332cd9cf0a3e6e26/

оригинальный

Оригинал это на плейстэйшон. Там через эмулятор, но можно просто в браузере запустить.
Игры оч отличаются так как первая часть ультра древняя)))
Посмотри видосики, если понравится, то почему бы и нет

Это раздел кино, а не игр.

я тебе советую просто посмотреть видео про лор игры от chipaev.первую часть ты на пк не пройдешь,кривой эмулятор даже не позволяет управлять,к тому же она ужасно тупая и скучная,не считая катсцен которых кот наплакал,ибо 1999 год.

вторую часть ты можешь пройти,хотя лично у меня катсцены опять же зависали намертво из за кривого эмулятора. ремейк если пк нормально запустит,она очень требовательная.

3 часть проходи спокойно,там все как надо.

4 часть тоже.

на остальные части даже не смотри,это параша.

а вообще они не особо между собой связаны,там каждую часть новый главный герой.ты игрофильм посмотри и все чтоб понять что там происходит.