В макдональдсе было все вкуснее чем во вкусно и точка?
Не знаю я во вкусно и точка не разу не был!!
Вкуснее дома, если готовить умеешь. А вообще разницы нет от слова совсем.
и то и то вредно...даже не пробовал ни разу...
Попробовал мак в ЕС и помню мак который был в РФ.совершенно разный вкус и цена.
В принципе раньше даже вкуснее делало вкусно и точка, но сейчас что то не очень кофе-вода, бургеры, картошка -холодные приносят и вообще живот стал болеть после вкусно и точка, моё мнение мак был лучше.
Согл, + БЫЛО ВКУСНО И ТОЧКА А СТАЛО НЕВКУСНО И ДОРОГО
Это зависит от полит. взглядов
Одно и тоже только название сменили
По вкусу +- одинаково, если честно
особо не ем фасфуд,редко,но если взять бургер кинг,кфс и мак(вкусно и точка)то то мак на последнем месте))бургеры сухие,картошка вялая