Где? Все СМИ трещали. Переговыры расскажут Трампа с Путиным.2.5 часа?

Типа Путин прогнулся.
Согласился месяц
не трахать укр.инфроструктуры.
Торчок Зе всё нарушил...?

Проверка киевского режима на способность выполнять указания Вашингтона, если Зеленский подведет Трампа, то может остаться с голой жoпoй.
В Кировограде после прилета Гераней хорошо горит, целей и помимо энергосистемы хватает https://t.me/boris_rozhin/158474

Он давно с голой.
С мая!))) 4%

Там что-то не сошлось...Трамп 4 часа не выходил из...Отменил пресс-конференцию...

Ни кто не прогнулся. Зеля ни в чем не участвовал. Он ни кто

много букв
нет Сути
переспроси

Берегиня привет))

Совокупление с инфраструктурой. Новая серия?) Опять пропустил😐

все хорошо 🤡, людишки гибнут, а это главное .😝

))

Главное - для кого? Не для славян!

Неважно для кого и чего , во имя Кхорна !!! 🙏 . За бабки , ну и просто нужно очистить местность от лишних ртов, они там давно уже ненужны. Придет и наш черед, в свое время .