Можно ли по рецепту на дулоксетин купить флуоксетин? Являются ли они одинаковыми?
Псевдоним
(79),
на голосовании
1 неделю назад
Психиатр прописал пить дулоксетин «симбалта» пропила две недели и очень плохо себя чувствовала с первой таблетки. Цена тоже особо не радовала. Врач сказал, что после двух недель могу выбрать любые аналоги, спросить их в аптеке Поискала аналоги и нашла флуоксетин по очень низкой цене, является ли он аналогом и могу ли я купить его по рецепту на дулоксетин? Есть ли еще какие нибудь не дорогие аналоги?
Врач сказал, что после двух недель могу выбрать любые аналоги, спросить их в аптеке
Поискала аналоги и нашла флуоксетин по очень низкой цене, является ли он аналогом и могу ли я купить его по рецепту на дулоксетин? Есть ли еще какие нибудь не дорогие аналоги?