Неудачник, это тот кто таки не нашел себя, в этой жизни?
Неудачник - это тот, кто с завистью смотрит на успешных людей, но сам НЕ предпринимает никаких действий, чтобы и самому добиваться успехов, а только стонет и жалуется на свою судьбу.
Это тот,кто не понял,что в этой жизни надо ДЕЙСТВОВАТЬ,а не плакать о "несчастной судьбе".Многое зависит от нас самих.Если будем надеяться только на "благоприятные обстоятельства",есть большой риск,что никогда не дождемся.
Неудачник тот, кто не заслужил той жизни.
Хз
это анимешники