Проблема с запуском Пк
В загрузке стоит минут 5-10 а после синий экран. Никак не запускается. Буду благодарен любому совету, полезным особенно😅. Спасибо!
попробуй винду переустановить если не поможет замени ссд
Скорее всего, проблемы с жестким диском (SSD/HDD) или оперативной памятью (RAM). Попробуй:
1. Отключить лишние устройства – убери флешки, внешние диски.
2. Запуститься в безопасном режиме – если получится, значит, проблема в драйверах или системе.
3. Проверить диск – загрузись с Live-USB и проверь S.M.A.R.T. (например, через CrystalDiskInfo).
4. Протестировать оперативку – запусти MemTest86 или попробуй вынуть планки по очереди.
5. Обновить BIOS – если недавно были обновления, возможен конфликт.
6. Переустановить Windows, если ничего не помогло.
Если диск или память сдохли – замена неизбежна.
оно если перезагружаю раза 5 запускается, но очень херово все работает, в стиме ниче не кликабельно и тд, даже дис.задач оч долго запускается
Пожамкай f12 или дел перед запуском
пустой синий экран как в фото
Понял, мать здохла, чини
очень боюсь этого