Голосование за лучший ответ
denis zaharenkov
1 месяц назад
Меньше думайте просто меньше думайте обо всем, то что вы описали вообще не важно, а вы из этого раздули слонов и теперь сами паритесь. Забудьте нафиг все что написали и то о чем думали, вы и спать от этого не можете нормально, потому что я уверен когда ложитечь спать лежите думаете обо всякой ерунде, память тоже портиться потому что вы постоянно думаете и думаете и вы просто забываете что то, потому что ваше внимание переключается с мысли на мысль. Меньше надо думать вот ваш рецепт. Так как я написал никаких смыслов тут нет ни простых ни сложных учитесь не думать или медитировать, для вас это будет очень полезно.
DS Евмений
1 месяц назад
Тут похоже что-то органическое, надо к психиатру или психотерапевту обратиться. Если в Бога верите, дойдите до храма исповедуйтесь, о том что беспокоит и расстраивает поговорите со священником.
это закончится само, потому что пока боюсь умереть от собственных рук