Нормальный пк за 50к?

Rtx 1080 ti
Intel core i5-10400f
16 gb oзу

Монитор 165 грц

Стоит брать? Кс го скок фпс будет?

40к-бу

Карту лучше не древнюю, а 1660 ti нормальную и ваще летать кс твоя будет и будущие игрульки в которые приспичит можно вполне в большинство играть, если конечно не 4к фулл ультра в новоиспеченное неоптимизированное гoвнo играть

Rtx 1080 ti - нет такой карты

Фпс в кс 2 будет зависить от настроек. Играть будет комфортно. Можно выжать 300 фпс. Желательно еще ОЗУ добавить, чтобы не было микрофризов

за свою цену норм пка?

Хочу взять

За такую цену на rx 580 и зеоне

Ахахахах, какой ОЗУ добавить если челик хочет просто в игрушки играть

rtx 1080 база

нет такой карты в мире

самому интересно стало