Сижу вчера с соседкой на дне океана,
кислород кончается, а на верху акулы, добрые такие. Соседка и говорит мне, что делать то будем, что эти твари наверху совсем оборзели, столько уже людей угробили ради своего сытного брюха? А теперь ещё и добренькими прикидываются, прям, миротворцы какие-то. А кислород заканчивается, и как тогда то нам быть?
тоннель к берегу рыть)
Точно. Заодно и какие кабели перегрызем, если попадуться.)
Я вчера с твоей женой сижу на дне океана, она мне такой анекдот рассказала, я чуть с кровати не упал...
Не мог ты с моей женой на одной кровати сидеть , тогда бы ты точно не выжил. 😊
ничего , вот-вот зазвенит спаситель !
Это да, хорошо бы. Что то долго уже не звенит.)
Хороший совет, а мой удалил . Мастер называется!!!
Я не обижаюсь)))
да лана .... проедем и разотрём !
....
Классные мультики. 😁
Сидел на ветке дятел, досиделся спятил.
Чё хаты нет, на сеновал иди
..и куришь дурь..
Я смотрю, тут у всех с этой дурью через край.)
Лучше бы с соседками на трассе стоял и торговал 😜
ну когда дышатель остается один то кислороду хватить надольши
мдааа... Сразу видно, майстер ты Х-ю городить.
Дафай-дафай!
А что, вам не понравилось?