Нет скриптов Cyberpunk 2077

Marceline Sedir Ученик (97), на голосовании 3 дня назад
Подскажите пожалуйста почему у меня в Cyberpunk 2077 при покупке скриптов у невраннеров их тупо нет у меня в инвентаре (мод на улучшение тел только стоит , навряд ли он смог бы так сломать игру)
Голосование за лучший ответ
ZAX Просветленный (20316) 1 месяц назад
Уверен, что купил скрипты по уровню своей кибердеки? Я в начале так же купил скрипты и только потом понял, что купил скрипты 3лвл на кибердеку 1+. Пришлось ждать
Marceline SedirУченик (97) 1 месяц назад
Да , дека была 2лвла и скрипты второго , я просто оказывается купил на скрипты рецепты ?
ZAX Просветленный (20316) Marceline Sedir, Ахах да, такое тоже было. Только я не мог понять, где мои пушки)