Монах Андроник чо такой дерзкий ?

Дим Димыч Мудрец (11265), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Ади дас Мыслитель (7540) 1 месяц назад
Тебя шо, давно не били? ??
Олегъ ЪМастер (2267) 1 месяц назад
ты шо? укроп?
Ади дас Мыслитель (7540) Олегъ Ъ, я полубог а ты олень ??
Aleks Искусственный Интеллект (476086) 1 месяц назад
Для таких как Андроник потеря Афона – это потеря продаваемого им бренда. Ведь сам по себе он ничего особенного не представляет. Весь его каркас состоит из заимствований. На своих одурманенных зрителей он воздействует не тем, что он говорит, а тем в каких одеждах он это делает и откуда. Поэтому ему так важна монашеская ряса и Афон в качестве фотообоев. Уберите эти реквизиты и феномен Андроника рассыплется как пепельная головешка. От него ничего кроме банальной и весьма примитивной русофобии не останется. А вместе с этим рассыплется и весь тот мир, на котором, судя по этим кадрам, предприимчивый монах неплохо сегодня зарабатывает.
Это снято недавно на Святой Горе Афон. На этих кадрах наш неунывающий монах, изгнанный с Афона, вновь топчет афонскую землю. А знаете для чего? Да лишь для того, чтобы по быстренькому записать очередной ролик с афонским видом за спиной, а затем, прыгнув в дорогую машину, поехать по делам.