1, ONT смонтировано близко от отверстия, через которое было введено волокно 2, Используется существующая гофрированная трубка с оптическими волокнами распределительной сети для ввода абонентских патч-кордов в ОРК 3, Не установлена оптическая розетка и ONT подключается через предоконеченный кабель в оболочке 3 х 2 мм 4, Запас кабеля оставлен в самом ОРК
Я поглаживаю ввод оптической розетки около GPON и чувствую, как оно становится жестким и после этого легко заходит в оптический вход OTN, даже несмотря на то, что оно смонтировано очень близко.
2, Используется существующая гофрированная трубка с оптическими волокнами распределительной сети для ввода абонентских патч-кордов в ОРК
3, Не установлена оптическая розетка и ONT подключается через предоконеченный кабель в оболочке 3 х 2 мм
4, Запас кабеля оставлен в самом ОРК