Укажите ошибки при инсталляции услуги GPON. Выберите все правильные варианта ответа.

Монте-кристо Ученик (68), закрыт 3 недели назад
1, ONT смонтировано близко от отверстия, через которое было введено волокно
2, Используется существующая гофрированная трубка с оптическими волокнами распределительной сети для ввода абонентских патч-кордов в ОРК
3, Не установлена оптическая розетка и ONT подключается через предоконеченный кабель в оболочке 3 х 2 мм
4, Запас кабеля оставлен в самом ОРК
Проголосовало 13 чел
Варианты ответов
Комментарии
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (365557) 1 месяц назад
Я поглаживаю ввод оптической розетки около GPON и чувствую, как оно становится жестким и после этого легко заходит в оптический вход OTN, даже несмотря на то, что оно смонтировано очень близко.