Почему люди в доте и кс2 такие токсичные ?

Недавно зашел в стим почитать отзывы про негатив к доте и кс2 . И открываю профиль и вижу коментарии к нему . Это свиздец ! Обзывание , ненависть , использование китайского и английского мата . И каждый кто играл в эти игры дота и кс2 будто клеймо . Везде челов чморят . Почему люди в доте и кс2 такие токсичные ?

Я играл в кс только 500+ часов. Очень давно ещë перестал - жизнь прекрасна

Сложно объяснить, но пробовать играть не стоит
Я отдал в обе игры 4к часов..

Oтьeбиcь от них, животное

а это минус?

Нет конечно! Командная игра требует командно-выверенное сообщество.

Традиция такая