Кот пукает, что делать?

Почему кот пукает? Кормим кормом Savita.

Если ваш кот пукает, это может быть связано с несколькими факторами, включая пищеварение или чувствительность к корму. Корм Savita может не подходить вашему питомцу, вызывая газообразование. Попробуйте сменить корм на более качественный или специализированный для чувствительных желудков. Также стоит обратить внимание на его рацион и количество пищи. Если проблема сохраняется, лучше проконсультироваться с ветеринаром.

Корм вроде считается неплохой, но у вашего кота может быть индивидуальная непереносимость. Попробуйте другие марки

Меняйте корм, какой бы хороший он не был, вашей кошке не подходит.

да все коты пердят

снять штаны и бегать