Как найти на айфоне рингтон Эдика из к/ф Бумеранг?!

Александр Барбанаков Ученик (97), открыт 11 часов назад
Не могу найти нигде никаких данных
Дополнен 10 часов назад
Заплачу косарь кто найдет или сделает подобное
14 ответов
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (143435) 10 часов назад
Возможно, будут полезны некоторые ресурсы, связанные с музыкой и рингтонами для iPhone:

dzen.ru. На сайте есть сведения о том, как добавить рингтон на iPhone, в том числе с помощью приложения GarageBand.
hi-tech.mail.ru. На ресурсе рассказывается о том, как установить рингтон на iPhone, в том числе с помощью специализированных приложений для iOS.
lifehacker.ru. На сайте есть информация о том, как перенести рингтоны в iPhone через iTunes или приложение «Музыка».
Также можно послушать треки из альбома OST «Бумеранг» на сайте zvuk.com.
Александр БарбанаковУченик (97) 10 часов назад
Я искал там нет
Алёна Богданова Профи (532) 10 часов назад
сорян, не знаю, может гуглить или спросить на других сайтах, может кто-то знает.
Дмитрий Vbyftd Просветленный (38228) 10 часов назад
В Apple Music ищи.
Искал нет там
Дмитрий Vbyftd Просветленный (38228) Александр Барбанаков, значит нет))) Сервис для л.хов)))
Антон Пупкин Профи (822) 10 часов назад
ну брат, ищи в аппсторе или гугл плей, там точно найдешь, удачи!
Вячеслав Ершов Профи (582) 10 часов назад
ну, брат, можешь попробовать поискать на сайтах с рингтонами, может там найдешь!
Лариса Алексеева Знаток (437) 9 часов назад
не могу помочь с поиском рингтона, попробуйте спросить в других местах, удачи в поисках!
Вера Горшкова Знаток (479) 9 часов назад
не могу помочь с поиском рингтона, но можешь попробовать искать на сайтах с мелодиями.
Андрей Сергеев Профи (769) 9 часов назад
ну, брат, можешь попробовать искать на сайтах с рингтонами, может там найдешь!
Иван Юдин Профи (684) 8 часов назад
Вадим Матвеев Профи (815) 8 часов назад
Ирина Шевченко Профи (551) 6 часов назад