Чзх с виндой, или это ратка?

Сидел себе спокойно музыку слушал да поигрывал в кску, как вдруг моник вырубился на минуты две...А потом изменился выход звука на колонки (у меня стояли наушники) и прибавилась громкость в 100...Это ратка?

Искусственный интеллект

это слетел драйвер на видеокарте в котором вшит и аудиодрайвер и переустановился

в сервис - бп проверить

В конденсаторе межфольговый пробой был, но коротыш успешно отгорел. Еще несколько раз повторится и все электролиты менять. Просто перегрев.

Это твои провода шалят