Кто лучший стрелок во вселенной Рдр, только скорость и точность выстрелов а не количество убитых людей

Надыр Гамзаев Ученик (104), на голосовании 1 день назад
интересно кто самый быстрый стрелок среди всех персонажей рдр, не считая легенд и рассказов, только персонажи за которых можно играть или встретить в рдр1 рдр2 и Рдр револьвер.
Голосование за лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (897974) 1 месяц назад
Артур Морган. Считается, что он способен за долю секунды достать пистолет и сделать точные выстрелы вблизи.
Надыр ГамзаевУченик (104) 1 месяц назад
Мика быстрее Артура, Джона и Датча, это было показано в миссиях
Эльмар Рахманов Знаток (300) 1 месяц назад
Кольт из браво старта разумеется
Сосланидзе Отбирулькин Профи (543) 1 месяц назад
Вроде как Джон Марстон. У него за него чуть лучше стрельба. Во вселенной второй части наверное Мика будет
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (160175) 1 месяц назад
Нет однозначного мнения о том, кто лучший стрелок во вселенной Red Dead Redemption (RDR) с точки зрения скорости и точности выстрелов.

По информации с сайта reddead.fandom.com, конкретного лучшего стрелка игрой никогда не утверждалось, так как это понятие относительно.

Некоторые персонажи RDR, которые упоминаются как хорошие стрелки:

Артур из Red Dead Redemption 2, считается одним из лучших стрелков в банде Ван Дер Линде.
Мика — один из самых быстрых стрелков и перезаряжателей во всей серии.
Джон Марстон — с точки зрения общего сюжетного повествования, возможно, наиболее преуспел в опыте стрельбы.
Также есть мнение, что Флако Эрнандес из Red Dead Redemption 2 — возможно, самый быстрый из всех стрелков.
Надыр ГамзаевУченик (104) 1 месяц назад
Мика быстрее всех из банды ван дер Линде, это можно понять по миссиям и кастсценам в Рдр, Джон в рдр1 мог бы считаться быстрее Мики. но есть же ред Харлоу и Лэндон рикетс