Кто лучший стрелок во вселенной Рдр, только скорость и точность выстрелов а не количество убитых людей

интересно кто самый быстрый стрелок среди всех персонажей рдр, не считая легенд и рассказов, только персонажи за которых можно играть или встретить в рдр1 рдр2 и Рдр револьвер.

Вроде как Джон Марстон. У него за него чуть лучше стрельба. Во вселенной второй части наверное Мика будет

Кольт из браво старта разумеется

Искусственный интеллект

Артур Морган. Считается, что он способен за долю секунды достать пистолет и сделать точные выстрелы вблизи.

Мика быстрее Артура, Джона и Датча, это было показано в миссиях

я

Нет однозначного мнения о том, кто лучший стрелок во вселенной Red Dead Redemption (RDR) с точки зрения скорости и точности выстрелов.

По информации с сайта reddead.fandom.com, конкретного лучшего стрелка игрой никогда не утверждалось, так как это понятие относительно.

Некоторые персонажи RDR, которые упоминаются как хорошие стрелки:

Артур из Red Dead Redemption 2, считается одним из лучших стрелков в банде Ван Дер Линде.
Мика — один из самых быстрых стрелков и перезаряжателей во всей серии.
Джон Марстон — с точки зрения общего сюжетного повествования, возможно, наиболее преуспел в опыте стрельбы.
Также есть мнение, что Флако Эрнандес из Red Dead Redemption 2 — возможно, самый быстрый из всех стрелков.

Мика быстрее всех из банды ван дер Линде, это можно понять по миссиям и кастсценам в Рдр, Джон в рдр1 мог бы считаться быстрее Мики. но есть же ред Харлоу и Лэндон рикетс