Откуда продавцы вирт на блек раше берут столько виртов
₽(
Они - ворюги грёбанык!
читы
виртовские просто
По информации из одного из пересказов, продавцы виртов в игре Black Russia используют базу данных, которую предоставляют разработчики читов.
Эта база включает информацию об аккаунтах игроков, в том числе пароли, никнеймы и серверы. Продавцы крадут вирты у игроков и переводят их покупателям.
Следует помнить, что торговля игровой валютой может быть расценена как нарушение правил игры и привести к юридическим последствиям.