Нет гле что как

Ни как (полезнее ответа не найдёшь)

Похудеть никак за такое время, даже если есть 1 раз в день яблоко то это вряд-ли поможет

Искусственный интеллект

это смертельно опасно, так умер Трахтенберг, сердечный приступ

Просто сделай похудение образом жизни и все) начни правильно питаться и тренироваться!результаты порадуют

Кардио, бег, планка

За неделю вообще никак и какой у вас вес?

52/173

смотря чего, если согнать воду, то можно это сделать за два дня, просто посмотри упражнения для весогонки, естественно это все при минимальном потреблении калорий и отсутствие потребления воды, если жир, то максимум что ты сможешь убрать - 1 кг, и то, это будет разовая акция, дальше борьба за каждые 100 грамм

Никак

даже если ты не будешь вообще ничего есть неделю, ты настолько не похудеешь

Отрезать ненужную часть тела. В твоем случае это голова