Как обойти блокировку сайтов на школьных компах?

У нас стоит блокировка на все сайты кроме тех, которые они выбрали для учебы. То есть никуда нельзя зайти. Можно ли как то через флешку скачать впн или прокси и обойти это? Если нет то как

на школьных компах нецелесообразно смотреть порно.

Зависит от операционной системы и её настройки

гений антивирус блокирует выруби его там 100% они колхозный как и у меня в школе обходится в 5 пальцев

А как это сделать

ну на некоторых пользователях могут быть ограничения

Че порно смотришь?

проблема с IP ты можешь попробовать это бесплатно https://hernet.shop

В большинстве случаев в школах сейчас стоит отдельный криптошлюз от Ростелекома, через который идет весь трафик. Просто так обойти вряд ли получится. Не советую заниматься таким, можно получить по шапке

Причем тут ВПН вообще?)
И да, это не твое имущество, а школьное. И права че-то там удалять и копаться, ты не имеешь.

Отключить или удалить интернет цензор