Как обойти блокировку сайтов на школьных компах?
У нас стоит блокировка на все сайты кроме тех, которые они выбрали для учебы. То есть никуда нельзя зайти. Можно ли как то через флешку скачать впн или прокси и обойти это? Если нет то как
на школьных компах нецелесообразно смотреть порно.
Зависит от операционной системы и её настройки
гений антивирус блокирует выруби его там 100% они колхозный как и у меня в школе обходится в 5 пальцев
А как это сделать
ну на некоторых пользователях могут быть ограничения
Че порно смотришь?
проблема с IP ты можешь попробовать это бесплатно https://hernet.shop
В большинстве случаев в школах сейчас стоит отдельный криптошлюз от Ростелекома, через который идет весь трафик. Просто так обойти вряд ли получится. Не советую заниматься таким, можно получить по шапке
Причем тут ВПН вообще?)
И да, это не твое имущество, а школьное. И права че-то там удалять и копаться, ты не имеешь.
Отключить или удалить интернет цензор