Уголовная ответственность, за подделку чеков

Что будет за подделку перевода по Сбербанк онлайн,но кражи не было просто поймали

Уголовка, на нары поедешь, егорик

Подделка скриншота перевода в Сбербанк Онлайн может быть признана мошенничеством (ст. 159 УК РФ) или подделкой документов (ст. 327 УК РФ). Даже если реального ущерба не было, это — покушение на преступление, за которое предусмотрены штрафы и возможное лишение свободы. Точный исход зависит от деталей дела, наличия судимостей и других обстоятельств. Для защиты своих прав обязательно обратитесь к адвокату.

Если просто нарисовал фейковый перевод, но никого не обманул — могут влепить штраф за подделку (ст. 327 УК РФ).
Если показал кому-то, чтобы развести — это уже мошенничество (ст. 159 УК РФ), может быть штраф, работы или даже срок.
Если просто «поймали», но ничего не сделал — скорее всего, ничего серьезного.

на бутылку посадят

Оправдал ник