Можно ли часто пить обезболивающие, ежедневно?
Часто жрать обезболы — херовая идея. Почки, печень и желудок спасибо не скажут. Если тебе реально каждый день больно, то это не норм, иди разбирайся с причиной, а не глуши симптомы.
Нет нельзя организм должен бороться. И нужно выявить источник боли и что-то с этим делать оглушить её смысла нет может заболевание распространяться дальше и развиваться
Разовьётся резистентность и побочки вылезут
Да
Вредно
если запасная печень имеется
Можно, но не долго. Через пару месяцев посадишь печень, а лекарства перестанут действовать. На всё, что поступает в организм длительно ("циклами", как любят назначать врачи), печень начинает вырабатывать ферменты, разрушающие это вещество. А потом поступление заканчивается, а ферментная система остаётся и продолжает свою работу, вызывая дефицит этого препарата и не только его.
Организм сигналит о том,что надо принимать какие-то меры,а вы ему-"Заткнись!" Он это проглотит,а затем напомнит другим способом.Есть какие-то нарушения в образе жизни или образе мыслей(Малоподвижность,переедание,слишком малое употребление воды,злоупотребление поваренной солью,зацикливание на негативе,недоверие к возможностям собственного организма и т.п...что там еще?... Организм работает по Законам Природы.Нарушать их никто,безнаказанно,не сможет.)Над этим и надо работать.
наркоманам можно
конечно да, но на самом деле я не знаю, попробуй стандофф