Почему смартфоны и телефоны справляются с кондесатом, а обычная электроника — нет?
Кто тебе сказал, что они справляются? Точно так же как прочая электроника гниют от конденсата и пота.
не знаю как всё устроено, у меня два смартфона пережили зимние сезоны - когда 90% времени работаешь на морозе
аккумулятор пришлось брать на 7 Ам и пауэрбанк на 20Ам
да и не у всех смартфонов аккумулятор подходящий — у некоторых работает при сильных морозах, а дешёвые даже с полной зарядкой при –10°С отрубаются
обычная электроника- это что?
В каком месте они справляются с конденсатом?
В смысле?