AmneziaWG опять не работает...

Буквально два часа назад моя Амнезия ВПН перестала работать, причем даже после переустановки нового конфига все осталось неизменным. Причем когда я подключаю этот ВПН, почему то мой ноут теряет интернет от вай-фая... Проблема произошла очень резко, будто Роскомнадзор провел ДДоС атаку. Помогите, что делать, и есть ли у этого вообще решение?

C AmneziaVPN тоже самое, как и с zapret.discord - это произошло сразу после глобального 8часового сбоя интернета в Сибири и на Урале, когда большая чать сайтов и сети просто упала, тк со слов разныз ресурсов - РКН либо снова обосрались с обновой ПТСУ либо что скорее всего, заблокировали на время Cloudfare, то есть они снова что-то тестировали, Поэтому эти события связаны на 100%

Ну так амнезия wg и не панацея, есть и более лучшие решения, если не нужен именно впн, а достаточно прокси.

как по итогу решили вопрос?

Снес программу затем переустановил заново сгенерив новый кфг,на телефонах и пк заработало,мб поможет

Тоже самое