Память на с диске заполнена

что я только не пробовал:очистить кэш и остальная ерунда.память просто не может быть так сильно заполнена.помогите

1)Запускаем стандартную очистку от Windows через командную строку (cmd запускаем от имени админа).
Копируем и вставляем в нее 1-ю команду:
cleanmgr /sageset:1
Отмечаем все флажками-ОК.
Копируем и вставляем в нее 2-ю команду:
cleanmgr /sagerun:1
Начнется процесс очистки выбранного, ждем.
После завершения очистки, лучше перезагрузится.
2)Переносим файлы с рабочего стола на другой диск (D, E и т.п.).
3)Переносим пользовательские папки на другой диск (D, E и т.п.).
Проверьте папку "Загрузки" многие забывают ее чистить.
4) Удаляем папки с корня диска C, если таковые имеются:
C:\AMD
C:\ATI
C:\CONFIG.MSI
C:\Intel
C:\MSOCache
C:\NVIDIA
C:\SWSetup
5) Чистим содержимое временной папки пользователя, WIN+R вводим команду: %TEMP%
и содержимое папок:
C:\Windows\SoftwareDistribution\Download
C:\Windows\Temp
8) Очищаем кэши браузеров
9) Удалям ненужные программы
10) Очищаем старые точки восстановления WIN+R вводим команду: sysdm.cpl
Защита системы - Диск С - Настроить – Удалить (ограничиваем размер до 5%), заодно проверяем Файл подкачки, ставим размер - Автоматически выбирать размер файла подкачки.
11) Очистка папки WinSxS (запускаем cmd от имени админа):
Dism.exe /Online /Cleanup-Image /StartComponentCleanup
**********Крайний случай**********
12) Отключаем файл гибернации: powercfg -h off
13)Отключаем зарезервированное хранилище:
DISM /Online /Set-ReservedStorageState /State:Disabled

У Вас браузер, очевидно, установлен; есть экземпляры, что десятками гигабайт сохраняют)/дублируют иформацию

а как этот мусор удалить?*

Данные браузера — это открытые вкладки, закладки, история посещений и загруженные с помощью браузера файлы.

Вы можете посмотреть и очистить их: перейдите в меню браузера → «Настройки» → блок «Конфиденциальность» → «Очистить данные» → отметьте нужные пункты → «Очистить данные», а затем перезапустите браузер. Для этого закройте его окно в меню многозадачности вашего устройства (где отображаются все недавно открытые приложения) и откройте снова. Всё должно получиться.

Но помимо этого, много информации находятся в папках, связанных с этим браузером (я о яндекс); полагаю это связано с "удобством" вернуть информацию из просмотренныхивкладок, ещё и закрытых когда-то и т. д., то есть временные файлы (у меня вот по 7-8 гигов было,у многих людей и по 20-30 забивается)

Посмотреть, какие папки занимают больше всего места, можно несколькими способами:

В приложении «Параметры» Windows 10 3. Нужно перейти в группу настроек «Система» → «Память устройства» → «Локальное хранилище» 3. Это покажет все диски, подключённые к системе, с использованным и свободным пространством 3. Для каждого диска можно кликнуть на отображаемый жёсткий диск и увидеть предустановленные папки с занимаемым размером 3.
С помощью специальных программ 12. Например, WinDirStat выводит древовидную структуру папок на диске с указанием размеров и процента от общего занятого места на диске 1. WizTree моментально сканирует жёсткий диск и предоставляет детальную информацию о том, какие файлы и папки занимают больше всего места 2. Результаты сканирования отражаются на интерактивной диаграмме

Данные Яндекс Браузера хранятся в папке профиля 1. Она содержит личные данные пользователя, такие как закладки, пароли, историю и настройки 1.

Адрес папки профиля в операционной системах
Windows: C:\Пользователи\Имя вашей учётной записи\AppData\Local\Yandex\YandexBrowser\User Data\Default 2. Папка AppData является скрытой, чтобы её увидеть, нужно включить отображение скрытых папок

Можешь посмотреть через всякие приложения чем заполнена память на диске
к примеру - WinDirStat

дак ненадо скачивать туда всякую хуйnю

пи3дak,я не устанавливаю фигню всякую

всё может

Много программ установленно. Их надо на другой диск устанавливать, или отдельный жестак дл них купить. Ну ещё можешь на вирусы проверить - есть вирусы, которые забивают память

хз

https://cloud.mail.ru/public/Rxz2/9cjgSq3Ph
вот прога посмотри, а так в отчистке файлы восстановления системы удали, и кукисы в браузере, можно файл подкачки перенести на другой диск..

на сайте remontka.pro инструкции по очистке, сайт надёжный

Переустанавливай пк