Сегодня Праздник вот
https://azbyka.ru/days/2025-03-20 а равноденствие просто движение земли вокруг солнца и не более того.
Илья ПророковПросветленный (43677)
1 месяц назад
Единый! и Безграничный!
А твой, которому ты служишь, в рукотворенных храмах живет, потому что ты Его ограничил своим умом)
24 Бог, сотворивший мир и всё, что в нем, Он, будучи Господом неба и земли, не в рукотворенных храмах живет
25 и не требует служения рук человеческих, как бы имеющий в чем-либо нужду, Сам дая всему жизнь и дыхание и всё.
Илья ПророковПросветленный (43677)
1 месяц назад
Ну другого у мене нету ибо мы Писание знаем, в отличие от вас - дураков)
1Тим.1:17 Царю же веков нетленному, невидимому, единому премудрому Богу честь и слава во веки веков. Аминь.
Илья ПророковПросветленный (43677)
1 месяц назад
Душевный ты человек, но не арёл)))
1Кор.2:14 Душевный человек не принимает того, что от Духа Божия, потому что он почитает это безумием; и не может разуметь, потому что о сем надобно судить духовно