Почему Путин не заступается за Лушавину

А кто это?!

Так она пошла против власти. Поэтому и не заступается. Как и за генерала Попова. Например.

Вот что пишет по этому поводу царьград
"В прошлом Алина Лушавина также возглавляла детское крыло экстремистской партии «Воля»*. В ней небезызвестная Лада Русь* разводила народ по мошеническим схемам, остановила метеорит молитвой, спасла мир от рептилоидов и отжевывала квартиры у населения"

"В 2016 году Лушавина пыталась баллотироваться в Самарскую губернскую думу от запрещеной партии, в последнее время предпринимает активные попытки вновь вернуться в политическое поле. При этом сектанты вовсю прикрываются "защитой русской культуры, русского народа", вовлекая в своё движение не очень понимающих что и к чему людей. После невинных песен идет дальнейшая обработка и филигранная промывка мозгов с рефреном о том, что власть в стране нужно строчно менять путем открытого неповиновения."

(Мнение канала это мнение канала)

А кто это? он всех уголовников должен знать?

Путин готов даже за Васю Пупкина заступиться, при условии что Вася того достоин, а Путин будет в курсе проблемы

Можно подумать что у него других дел нет?!