V2Ray сделал бота по покупке VPN на Python (telebot) а он выдает через раз ключи

Артём Малик Ученик (118), на голосовании 1 день назад
V2Ray сделал бота по покупке VPN на Python (telebot). При покупке пользователю генерируется конфигурация через раз: иногда выдает успешно, а иногда пишет ошибку.Traceback (most recent call last):
File "C:\Users\Admin\Desktop\vpnbot\app uncomment.py", line 157, in list_inbounds
return response.json()
^^^^^^^^^^^^^^^
File "C:\Users\Admin\Desktop\vpnbot\.venv\Lib\site-packages\requests\models.py", line 978, in json
raise RequestsJSONDecodeError(e.msg, e.doc, e.pos)
requests.exceptions.JSONDecodeError: Expecting value: line 1 column 1 (char 0)
Ошибка EXCEPTION при получении списка инбаундов: Expecting value: line 1 column 1 (char 0)
Ошибка: список инбаундов пуст.
Голосование за лучший ответ
Lake Ученик (221) 1 месяц назад
return response.json()
Что выдает response?