Посоветуйте компанию по внедрению 1С⁠⁠

Полина Турдыбакиева Ученик (100), на голосовании 1 день назад
Посоветуйте где можно выгодно купить 1С, и чтобы были хорошие специалисты
Голосование за лучший ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (307429) 1 месяц назад
сам внедряй, типовые решения есть практически на всё.
Екатерина Екатерина Ученик (104) 3 недели назад
мы устанавливали в тюмень-софт 1с облачную, отправку отчетов (ее настроили бесплатно) и кассу, нашли их на авито. сделали все нам удаленно и достаточно быстро
Toya Riffle Ученик (141) 2 недели назад
Если ищете надежную компанию для внедрения 1С, обратите внимание на компанию https://www.cetera.ru/ . Они предлагают не только выгодные условия покупки, но и высококвалифицированных специалистов, которые помогут настроить систему под ваши нужды. С ними вы получите качественный сервис и поддержку на каждом этапе.