Близнецы правда так резко охладел или притворяется, манипулирует?

Марина Ученик (8), открыт 2 недели назад
9 ответов
Александра Шевченко Ученик (120) 2 недели назад
вы что, серьезно в это верите? как "близнецы" повлияет на то, как человек рос? если он привык манипулировать, чтобы получить любовь - то манипулирует, если у него преддепрессивное или сильно уставшее состояние - то может охладеть за секунду. Если он давно охладел, он мог сказать об этом только сейчас. Задумайтесь лучше, почему вы так плохо знаете человека, что о его состоянии судите только по знаку зодиака? Как у него в семье, на работе? Какие отношения он выстраивает с другими людьми и как он это делает? Задумайтесь над этим, и вам не придется на ответах мейл ру задавать такие вопросы
Светик Оракул (87108) 2 недели назад
Он что-то скрывает от Вас и этим мучается.
Паша Алексеев Высший разум (387559) 2 недели назад
А он такой холодный,
Как айсберг в океане....

Просто зима вернулась, и выпал снег...
N Просветленный (26508) 2 недели назад
мужчина всегда отдает энергию, жещина всегда принимает ее! ( это связано с продолжением рода, вида) процесс приема и передачи энергии без мордобоя, унижений и прочих "пакостей" называется совместимостью)) основной вопрос для женщины на начальном этапе отношений с мужчиной, есть ли у него энергия и возможность ее получить в каком-либо объеме)) это природа!! все остальное искажение понятий через средства информации , "неправильные" установки от родителей, школы, подружек итд))
МаринаУченик (8) 2 недели назад
А женщина что должна делать? Подпитывать?
NПросветленный (26508) 2 недели назад
женщина должна подпитывать интерес мужчины, что я та, которой можно и нужно отдать энергию))
N, да шовыговорите. а учителя дыхания маткой проповедуют, что это женщина отдает энергию.
NПросветленный (26508) 1 неделю назад
весь мир устроен на передаче энергии, а астрология это четко описывает)
La Luna Nera Высший разум (196623) 2 недели назад
Как недавно в женском стендапе сказали - у мужчин единственная манипуляция есть - Я плохой, не надо со мной связываться...Если мужчина не хочет общаться - он не будет общаться, не будет звонить, писать, "случайно встречаться" и пр. и в таком случае лучше воспользоваться бабушкиным советом - не навязываться
Твоя Викуся Знаток (456) 2 недели назад
Самые лучшие женщины - это женщины которые топтали в себе чувства любви, симпатии, привязанности своими собственными ногами.

Они умеют любить сильно и искренне, но в тоже время знают, как правильно нажать своей ногой на собственное сердце, и что при этом внушать, чтобы чувства в нем навсегда угасли.

Такие женщины достойны того, чтобы эти самые ноги, которыми они топтали в себе чувства, мужчины целовали каждый день, и ценили те самые чувства, которые в любой момент она может убить, прекратить по своему желанию, своими усилиями.
Алхимикъ Мудрец (13603) 2 недели назад
Вы судите по-женски, мужчины этим не занимаются.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (268248) 2 недели назад
Хочет уйти по английски? Не получится! Берите его за грудки и трясите, пока все не вытрусите - объяснений и компенсации.