Что Вы человеку обязательно припомните? Или... не злопамятны?

Дополнен
Искусственный интеллект

Память хорошая на все...но есть вещи, которые со временем теряют свою актуальность... и понимаешь, что напоминать и припоминать уже нет смысла, даже если сильно хочется...

Припомню как меня провоцировали, а я такой невиненький даже не предполагал её коварный план,прогоняла меня такого мужчину прекрасного Хорошего

Искусственный интеллект

Хитрец)

работая с Людьми -ты понимаешь..Кто тебе подходитт .а кто нет)..а все остальное типа?-я тебе припомню- для детишек