а как же договорённость не бить по энергообъектам друг друга?

или они куда летели? так, мирняк поубивать? где тогда согласованность не убивать мирняк? или после этого соглашение больше не имеет силы? раз было нарушено одной из сторон, значит и РФ может продолжать лупить по энергообъектам укр-ны? для чего РФ себя сдерживать?

Дополнен

хотя вроде и по гражданским объектам не лупить была договорённость...

Искусственный интеллект

Это с кем договариваться? Лучше с бешеной обезьяной договариваться, чем укродельцами.)))

энергообъекты принадлежат путинским миллиардерам, вот за их бизнес Путин и заступился. А мирняк никого не интересует, русские женщины еще нарожают. Ведь не московскую Рублевку атакуют.

А украинские все государственные?

можно череп подарок

Приказ не бомбить только Путин давал, все силовые структуры ему подчиняются, а зеля если даже приказ даст не все исполнять будут, он не контролирует нацистов.

тогда для чего он там?

Дык по энергообъектам они и не били. Так, по школам, больницам, детсадам. Ну, если какой с курса сбился...

инфраструктура тоже есть в договорённости

Ну перед избирателями он чист

Искусственный интеллект

да вроде с украиной Путин не договаривался ни о чем.

Он договорился с её хозяином.

А что так однобоко? Про наши удары по Украине "случайно" написать забыл?
Или "Вы не понимаете - это другое"?

Кстати, а кто с кем и о чём договаривался? Можешь дать ссылку на официальные договорённости? Или, как обычно?

Какие удары? Россия даже летевшие на задание, свои беспилотники, уничтожила.

а, ну давайте пождтверждённые данные что на укр-ну летели тогда, у меня их нет

невозможно забыть то, чего и не знаешь

Нужно растрезвонить об этом по всему миру и продолжить заниматься своим делом.

Стоит дать Трампу выполнить обещаное , злодея злить себе дороже, кино 5 элемент посмотри

а что обещанное?