Зачем я должен верить Мухаммеду или Иисусу как все,если все произошли от обезьян?

Не понял ваших затруднений. Мухаммед с Иисусом тоже, как все, "произошли от обезьян" - и чему это помешало? Вряд ли они имели представление о научной картине антропогенеза, и скорее всего, они верили во что-то совсем другое...

Они же заявляли что богоподобны

Не знаю мои родители не обезьяны

Не должен. Без разницы кто там от кого произошёл.

Религия сегодня перестала быть главной для образованных людей, но она сохранила за собой роль "зубной щётки" нервной системы. Кто пытается отказаться от религии полностью, подобен человеку, который после покупки автомобиля ампутировал себе ноги
)

потому что в этом мире существуют вещи, которые не способна объяснить наука, а лишь только бездоказательно пытается это сделать + многие ученые верят, что вселенная не могла просто взяться из ниоткуда, т.к. это слишком сложный процесс

ДОВЕРЯЮ
ТСЕБЯ
ГОСПОДУ
НАШЕМУ
ИИСУСУ
ХРИСТУ

Потому что ты обезьяна глупая

никак,религия создана для сплочения людей даже в худшие времена,но она уже сделала своё дело и от неё надо избавляться.