VMware не хочет устанавливаться
Я устанавливал VMware с официального сайта Broadcom, всё что надо установил и ошибка. Что делать? Мой пользователь в правильной группе, инет быстрый.
Дополнензабыл фото
Если VMware не устанавливается, несмотря на правильный пользовательский доступ и стабильный интернет, попробуй несколько шагов. Убедись, что у тебя установлены все необходимые обновления Windows. Попробуй запустить установщик от имени администратора. Также проверь, нет ли конфликтующих программ, таких как антивирусы или другие виртуальные машины. Если проблема сохраняется, стоит обратиться в поддержку VMware.
у меня есть виртуалбокс, он может конфликтовать?