Лягушка... с чем у вас это слово ассоциируется? Что сразу... припоминаете?)
20 марта - Всемирный день лягушки)
А еще сегодня Равноденствие) наступила космическая весна и настоящая Масленица)
А лягушки - это старые друзья) держала из летом часто, и из икры выводила, если удавалось ее найти) всегда хотела тропических завести))
Такие красотульки!))
одна такая "красотулька" легко убьёт сотню человек..))
Как они вечером громко квакают),перекличка у них,что ли...или период спаривания...
Да не, это они колыбельную поют лягушатам
Сто лет не слышал как поют лягушки...офигеть.
:)
А Василиса Премудрая вышла замуж за Ивана Дурака и стала Василисой Дурак
кафе Жан-Жак Руссо....
Царевна...
Вспоминается детство, каникулы, лето, речка
С дождями и сыростью...)
С лягушкой!)
Царевна!!
Сразу вспоминаю отчаянного парня, который смог поцеловать отвратительное.
бородавки