Кто регулирует разделение и единение Сознания в людях?

Богдан Сейчас Мыслитель (5324), на голосовании 18 часов назад
Голосование за лучший ответ
Ади дас Мыслитель (7558) 1 месяц назад
Бог как Сверхдуша мироздания главный Поддерживающий Управляющий
ЛЁД Искусственный Интеллект (232847) 1 месяц назад
Разъединяет - богатство, а соединяет - общий враг.)
Аня Иванова Просветленный (48690) 1 месяц назад
Иисус сказал -" Будьте едины со Мной , как Я со своим Отцом ."
Это единство в мыслях , делах и в словах .
Индикатором единения является Библия - Слово Божье.
Бог видит сердце каждого живущего и распознает мысли .
Богдан СейчасМыслитель (5324) 1 месяц назад
Бог видит а где он?
•°°•TANITA•°°• Искусственный Интеллект (702939) 1 месяц назад
Общая информация и энергия..По принципу эгрегора или пирамидки....как вариант. Хотя что считать сознанием.Где то написано-сопричастность к знанию.