Почему в РФ сейчас поддерживают Гитлера?

Постоянно вижу подростков поддерживающих Гитлера.Почему так происходит?

Ну это давняя история. Первые поклонники Гитлера появились еще в начале 50-х. В среде тогдашних мажоров. Тогда для высших чиновников власти выпустили ограниченным тиражом Майн Кампф.
Ну их детки начитались.
Потом, уже на моей памяти были детки таких же непростых родителей в конце 70-х, которые устроили 20 апреля, в день рождения Гитлера демонстрацию на Тверской, в центре Москвы. Из-за предков дело замяли.
В 90-е Майн Кампф спокойно продавался на книжных развалах. Сейчас много обнаглевших мигрантов и кавказцев, вот и вспомнили фюрера. Скоро свой вылупится.

Искусственный интеллект

мажорики и в 1943 были.
https://russian7.ru/post/chetvertyy-reykh-v-sssr-kak-mazhory-s/
или погуглите «Четвертый рейх» в СССР: как «мажоры» создали фашистскую организацию в разгар войны.
если ссылке не доверяете.
а про 70-ые прекрасно помню. были разговоры.

Да ты шооооо, шоооо ещё ты видишь ? какие глюки ? чем закидываешься ?

В лучшем случае , у тебя галлюцинации , а в худшем, ты дешовый и тупой провокатор . Нормальные люди в России прекрасно знают , что за пропаганду нацизма и гитлеризма в России есть приличное уголовное наказание , а абсолютное большинство россиян фашизм /нацизм / ненавидят , а придуркам , которым хочется "быть как не все " порой выбивают одним ударом зубы , ломая при этом челюсть и спинку носа .

пытаешься желаемое за действительное.

Сегодня в тренде нациков бить.

Глучит? Это тимуровцы дедушек через дорогу переводят, а вам всё Гитлеры мерещатся...

Потому что беглые уезжанты остались без денюШек и теперь судорожно ищут того кто поможет им захватить Москву.
Только у них все равно - ничего не получится - ибо их нового кумира мощными пинками выгнали и от Москвы и от Ленинграда и из Сталинграда Курска и Севастополя.

поддерживают? а чо ,он падает?

Искусственный интеллект

Вот у что ты так написал

Путин это есть российский Гитлер

Искусственный интеллект

Брэхня

Не знаю