Если я буду провозить с собой элект**** и засуну между учебниками рентген увидет её

Барбоскин Географ Ученик (95), открыт 1 неделю назад
10 ответов
Алексей Плегчлввл Ученик (154) 1 неделю назад
Смотря какой если рентген а так да должен лучше всего если она будет в багаже
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (126902) 1 неделю назад
Электробритву? Электродрель? Электросамокат?
Николай Ибрагимов Знаток (341) 1 неделю назад
Увидит все, учебники не спасут
Anna Мудрец (10099) 1 неделю назад
электрошокер? электрошвабра?
Александр Трофимов Высший разум (5025686) 1 неделю назад
даже если себе в ж**** засунешь увидит
Ateş Высший разум (260203) 1 неделю назад
ахах, если только в кокос засунуть, тогда не бузят видно, но тогда кокос должен быть в ручной клади и читайте правила перевозчика, кокосы не везде разрешено провозить.
Альбина Чухланцева (Федорова) Мыслитель (7649) 6 дней назад
Х-рэй всё заметит! Заставят открыть сумку и всё проверят вручную.
Далее, надевают наручники и уводят.