Вопрос малярам по респираторам

Данила Ситников Ученик (8), на голосовании 3 недели назад
Подскажите ,вот основной фильтр застёгивается на сам намордник ,но между эти соединением должна быть прокладка резиновая ,если её не надеть ,то сильно будет воздух подсасывать?
Голосование за лучший ответ
Ярослава Панчищина Ученик (121) 1 месяц назад
Да, если не надеть резиновую прокладку между основным фильтром и намордником респиратора, это может привести к подсосу воздуха. Прокладка обеспечивает герметичность соединения, и без неё фильтр не сможет эффективно очищать воздух, что снизит защитные свойства респиратора. Поэтому обязательно проверьте наличие и состояние прокладки перед использованием.
Schleifenbach Просветленный (48893) 1 месяц назад
сильно, особенно если фильтр уже уставший
Александр Щукин Искусственный Интеллект (601956) 1 месяц назад
А твой респиратор способен защитить от запаха?
Сергей Гальчанский Оракул (59103) 1 месяц назад
если краска на что то по типу ацетона, то только противогаз,так мне ребята говорили
Vasya111 Искусственный Интеллект (156534) 1 месяц назад
дерзай дерзай. мелкодисперсные частицы краски попадают в лёгкие и оттуда уже никогда не выводятся. будет два пути карьерного роста. либо в 30 лет РАК. либо в 40 лет ТРОМБ.