Если Путин унизит вас задевающие ваше достоинство словами, дадите ли вы ему словесный отпор или промолчите?

На его пресс конференциях замечал что он иногда не следит за словами и говорит унижающие человека вещи, но те люди которых он унизил сидя в зале просто молчат или улыбаются.

.

шо в натуре, сегодня покажут Лебединое озеро....

За что меня такими словами? Я плохого не делаю. А кто делает - должен получить за это. Кого Путин унизил, за какие грехи?

Пескова унизил 2 раза
И одного блогера прикольнулся типа как будто он из лгбт, весь зал заржал

Хрень не неси. Бан. Спам.

МОлчание-Золото!

"Задевающими Ваше достоинство словами.."
Хорошо сказано..Но у некоторых задевать нечего.
За то будут с гордостью показывать пятно на брюках.
"А вот это на меня САМ Путин плюнул!"

вот чего придумываешь? На большее мозгов не хватает?повтори эти слова. Нет их у тебя? тогда иди лесом.

Удобно устроились : задавать себе нужные вопросы на пресс -конференции , а главное чтобы и ответы были такими же нужными и , по мнению задающего , для него правильными ... Боишься неудобных ответов ? Иди подметать улицы , а не напрягать свои мышцы языка за приличные гонорары .

Иди подметать улицы , а не напрягать свои мышцы языка за приличные гонорары .

Вы о ком?

Зависит от зарплаты.

Я не знаю, но Песков промолчал!

какой то известный блогер который сидел в зале тоже промолчал, когда песков что то про него сказал и над ним прикольнулись типа этот блогер из лгбт, весь зал тогда заржал а он сидел молчал

Песков молчит уже второй раз

всё в норме, Ваше Пу..., когда шло на выборы, обещало "Мочиться в сортире", а Гадит в головах...

Всё-то вы вечно перепутаете, ничего-то никогда не поймёте...

все с ног на голову переворачиваете, видимо, не понимаете вообще о чем речь. Тупой ты-это неисправимо.