Не появляется окно установки razer synapse на windows 11

Так как скоро уберут поддержку 10 винды я решил скачать 11 и заметил что прога razer synapse от мышки(deathadder v2 mini) не открывается при входе в винду, как было на 10. Но при этом в центре обновления есть ее установка(как я понял) Razer Inc-HIDClass...
так же есть папка в program filse x86 но она пустая, кто нибудь может знает в чем проблема? те же дрова от материнки запустились.

Вероятно, что не установлено - размер 0 байт....
В принципе, большого различия между 10 и 11 нет, но что-то у Вас идет не так. Вероятно не установлены все драйвера на оборудование, возможно и не хватает некоторых динамических библиотек. Тут уж проверяйте...