Политические дебаты

Почему перемирие по американски начинается с приватизации Украины американцами, а дальше смена власти и развал страны?

Почему американцы победили в войне России и Украины? И что последует дальше, смена власти и развал России по образу СССР по западным сценариям? Однажды в 2012 году один итальянский магистр по философии предупредил меня: готовится атака на Россию с целью развалить её, и настолько серьёзная, что лучше быть зрителем этого за границей, чем испытать на себе. Как же я ему не верил?

от хорошей жизни ещё никто не убегал , не бунтовал и не разваливался.
Вот если настанет ВЫЖИВАНИЕ, тогда следом и развал,
хоть по западным сценариям, хоть по восточным,
хоть по сценарию бабы Ванги,
и даже по сценарию некоторых удачно выживающих граждан.

ПОтому, что СалоРейх-колония США и помойка ГЕЙропы,,пушечное Мясо и РАСХОДный материал.

Россия не сможет гарантировать целостность никаких станций, если хоть один дрон долетит до наших энергетических объектов..

Сша пытаются сохранить немного, такое чудное образование как Украина, не без выгоды для себя, иначе всю эту фигню мордор проглотит как салатик и не убачиют они труселей, ааааааа