Удары ВСУ по аэродрому стратегической авиации в Энгельсе-признак успешной СВО и хорошо идущих переговоров с Трампом?

На аэродроме Энгельса начался пожар после атаки БПЛА.
. Также повреждения получили здания Энгельской городской клинической больницы № 1, двух детских садов и школы. Окна в учреждениях частично выбиты, но пострадавших среди детей нет — в момент атаки их там не было.
...
От Украины до Энгельса по прямой 700 км.
Долетели десятки БПЛА.
700 км над Россией.
Реальо-таким мощным ПВО-аналагофнет

Геостратег не верит в удары по его аэродромам. Русские чекисты доказали, что эволюционно они стоят даже выше евреев.

Искусственный интеллект

Значит будут удары по хох лам. А тебе бы моск свой маразматический поправить. Прочитать о чем Путин с Трампом договорились

Владимир Владимирович не поддастся на провокации каклов.

Нет, это признак того, что ВСУ перевоспитать невозможно, можно только мочить.

Да и в Кропоткине нефтеперекачивающая станция третьи сутки горит! Вот что обломки творят !

Ждём, когда США убедятся в недоговороспособности Украины и откроют второй фронт.

По данным телеграм-канала Shot, атакован был не военный аэродром в Энгельсе, там всё тихо. Однако на местной нефтебазе после атаки начался пожар. Объёмы его и наличие пострадавших на данный момент неизвестны.

.

Еще один агрумент для успешных переговоров надо полагать...Повторяю ПВО надо наградить если бы не они прилетел рой из тысяч!Они все спасли ..все.Опять сообщат наверное так.Сбиваются только дроны Укров..умирают тоже только они.Ура иффсе.А в остальном Виновато НАТО..Мы же с ними воюем не с Украиной...С дивизиями пехоты и танков НАТО!Они наступают колоннами с бравадой..Флаги НАТО черные болтаются на ветру.Все НАТО воюет с нами..Примерно так.. https://yandex.ru/video/preview/6874605387870729468 А ПУТИН спасает мир..

Украинские беспилотники также атаковали нефтебазу в Энгельсе. Путин должен понять раз и навсегда - со свиньями не договариваются!

Искусственный интеллект

Трамп не свинья, Трамп партнер:))