Почему мужчина отзывается о бывшей жене, что он расписался с ней ТОЛЬКО ИЗА ТОГО, ЧТОБ ДАТЬ РЕБЁНКУ свою ФАМИЛИЮ?..

НЕУЖЕЛИ ИЗА ЭТОГО НАДО ИДТИ В ЗАГС??

Чтоб ребенок в " семье " родился. И прожили б хоть до 7 лет ребёнка

Значит понимает свою Ответственность.

  • часто ребенок Ближе, чем супруг(а)

Муррр...

А мог бы и прибить..как она достала его

Скорей всего, она вышла за него замуж, чтобы ребенок имел фамилию отца. Больше он ни для чего не нужен.
Человеку лучше иметь "законных" мать и отца.

не вырос ..................

Искусственный интеллект

Это традиционная лапша быстрого приготовления.
А то, что эта страшная женщина голой демонстрирует себя в инете, ещё не говорил?)))

Где она демонстрирует??

Для чего ему врать такими вещами?

не знаю..вы и сами знаете? КАК люди могут вливать..все что угодно-- ВАМ в уши)

Какой герой

Мог бы просто его усыновить...врет

ДОВЕРЯЮ
ТСЕБЯ
ГОСПОДУ
НАШЕМУ
ИИСУСУ
ХРИСТУ

бу га га тупей не придумать..даже мои тапки ржали над таким глупым пафосом)))