Почему мужчина отзывается о бывшей жене, что он расписался с ней ТОЛЬКО ИЗА ТОГО, ЧТОБ ДАТЬ РЕБЁНКУ свою ФАМИЛИЮ?..
НЕУЖЕЛИ ИЗА ЭТОГО НАДО ИДТИ В ЗАГС??
Чтоб ребенок в " семье " родился. И прожили б хоть до 7 лет ребёнка
Значит понимает свою Ответственность.
часто ребенок Ближе, чем супруг(а)
Муррр...
А мог бы и прибить..как она достала его
Скорей всего, она вышла за него замуж, чтобы ребенок имел фамилию отца. Больше он ни для чего не нужен.
Человеку лучше иметь "законных" мать и отца.
не вырос ..................
Это традиционная лапша быстрого приготовления.
А то, что эта страшная женщина голой демонстрирует себя в инете, ещё не говорил?)))
Где она демонстрирует??
Для чего ему врать такими вещами?
не знаю..вы и сами знаете? КАК люди могут вливать..все что угодно-- ВАМ в уши)
Какой герой
Мог бы просто его усыновить...врет
ДОВЕРЯЮ
ТСЕБЯ
ГОСПОДУ
НАШЕМУ
ИИСУСУ
ХРИСТУ
бу га га тупей не придумать..даже мои тапки ржали над таким глупым пафосом)))